Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Результаты конкурса видеороликов «Школьная жизнь»
13:15
Результаты конкурса видеороликов «Школьная жизнь»

Всего на конкурс было представлено 10 работ учащихся. Жюри были оценены все видеоролики, представленные на конкурс. Для размещения работ был использован бесплатный сервис Яндекс-Видео. Ссылки на работы конкурсантов были размещены на сайте ИМЦ и в блоге методиста Кабаковой ТМ.

Поскольку технический уровень работ участников приблизительно одинаков, а количество работ не позволило оптимально использовать наполнение номинаций и возрастных групп (по положению) для награждения, было принято решение определить победителей конкурса исходя из среднего балла от оценки конкурсных работ всеми членами жюри.

Итак, результаты конкурса видеороликов «Школьная жизнь»  (щелкните по ссылке для загрузки результатов)

Участники расположены в таблице согласно местам, рядом указана статистика голосования за ролики на сайте Яндекс-Видео. Это НЕ баллы жюри!!!

Зрительские симпатии оказались на стороне ролика Дудиной Т. Из Невьянской СОШ.

Все работы произвели приятное впечатление на членов жюри, отмечено, что учащиеся отнеслись к конкурсу ответственно и серьезно. В дальнейшем организаторами будут учтены недоработки первого конкурса видеороликов, например,  использование фотоматериалов в ролике будет ограничено. Конкурс планируется проводить ежегодно, с тематической привязкой.

 

Кабакова ТМ

 

Участники расположены в таблице согласно местам, рядом указана статистика голосования за ролики на сайте Яндекс-Видео. Это НЕ баллы жюри!!!



Просмотров: 753 | Добавил: ИМЦ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar