Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2012 » Февраль » 9 » итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
14:12
итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

С 12 января по 4 февраля 2012 года в Свердловской области  проводился региональный этап всероссийской олимпиады  школьников.

Мероприятие проводилось в соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 декабря 2009 года № 695;

 приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 21 ноября 2011 года №  2725  «Об установлении  сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2011-2012 учебном году»;

приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 01.11.2011  № 700-И  «Об организации проведения школьного, муниципального, регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2011-2012 учебном году».

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников принимали участие обучающиеся  9-11 классов образовательных  организаций: победители и призеры муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия количество баллов, определяемое региональным оргкомитетом олимпиады в рамках установленной квоты; победители и призёры регионального этапа предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в образовательных организациях; победители школьного этапа олимпиады текущего учебного года из числа обучающихся образовательных организаций военных городков и гарнизонов, расположенных в труднодоступных местностях, в соответствии с закреплением их по субъектам Российской Федерации, определяемым Министерством образования и науки Российской Федерации.

Региональный этап олимпиады проводился по 21 предмету по заданиям, разработанным Центральными предметно-методическими комиссиями в сроки, установленные Министерством образования и науки Российской Федерации.


От МО Алапаевского на региональный этап вышли:

1. Гараев Юлий (Костинская СОШ, 11 кл., технология) - призер (4 из 31)
2. Зайкова Елизавета (Кировская СОШ, 9 кл., технология) участник (15 из 17)
3. Карьков Владимир (ВССОШ №2, 10 кл., технология) участник (25 из 31)
4. Чекасина Олеся (ВССОШ №2, 10 кл., обществознание)
5. Швецова Татьяна (ВССОШ №3, 11 кл., право) участник (11 из 17)


Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников представлены протоколами жюри регионального этапа.

Результаты по обществознанию будут представлены после публикации протокола на сайте Дворца Молодежи.

Каждый участник регионального этапа олимпиады  получил свидетельство. Победители и призеры – дипломы. Педагоги, подготовившие победителей и призеров – благодарственные письма.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников состоится в марте 2012 года в ГБОУ СО «Дворец молодежи».


Просмотров: 729 | Добавил: ИМЦ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar