Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_ds  
ФОРУМ педагогов » ММО » ИНФОРМАТИКА И ВТ » Цифровое поколение (конкурс интернет-проектов учащихся)
Цифровое поколение
ИМЦДата: Вторник, 28.01.2014, 09:29 | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Министерство общего и профессионального образования СО на основании письма от 30.12.2013 г. № 09-1784 Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобразования и науки РФ информирует о проведении первого Всероссийского конкурса на лучший интернет-проект среди школьников и студентов "Цифровое поколение, вперед!".

Конкурс направлен на развитие творческого и научного подхода к современным технологиям, к использованию образовательного ресурса Интернета.

На конкурс необходимо направить индивидуальные инновационные, эффективные, креативные и социально-значимые интернет-проекты различных форматов (веб-страницы, блоги. видеоконтент, образовательные ресурсы, проекты в социальных сетях, мобильные приложения).

Участниками конкурса являются школьники и студенты в возрасте от 14 до 18 лет (включительно).

Подробная информация о конкурсе, правилах проведения и формах заявки на участие размещена на сайте http://vpered.withgoogle.com/digitalgeneration/.

Прием заявок на участие до 24 марта 2014 года. Контактное лицо - Илья Глазунов, тел. 89057871671,  e-mail ilya.glazunov@ketchum.com
 
ФОРУМ педагогов » ММО » ИНФОРМАТИКА И ВТ » Цифровое поколение (конкурс интернет-проектов учащихся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: